Начало нового учебного года

Православие для дошкольников

Восресная школа

Сегодня (11.09.2011г.) в ДДЮТ города Кириши Благочинный Тосненского округа протоиерей Николай совершил молебен перед учением для детей Воскресной школы города Кириши Ленинградской области.

По окончании молебна отец Николай обратился с напутственным словом и добрыми пожеланиями к учащимся и учителям. Батюшка выразил благодарность и глубокую признательность директору ДДЮТ Чуриковой Жанне Юрьевне за возможность трудиться в предоставленных помещениях.

Затем слово взяла директор Воскресной школы  Татьяна Васильевна Голубева.

Все учителя и учащиеся были в приподнятом настроении и радовались началу учебного года.
    Татьяна Васильевна поздравила первокласников с началом обучения в общеобразовательной школе, ребятам были вручены памятные подарки.

Традицией Воскресной школы на протяжении двух лет стало торжественное поздравление именинников. Все поздравляли Наталию Александровну Иванову и Лапину Наталию Петровну. С добрыми пожеланиями к именинницам обратились и взрослые, и дети. Желали терпения, укрепления в вере, крепкого здоровья и многая лета.

Для всех, преподавателем дошкольного отделения матушкой Марьяной, была показана презентация "Новолетие".

После этого  учителя Воскресной школы провели уроки, каждый для своей возрастной группы. Завершилось торжественное начало учебного года в молитвенном настроении и желании духовного совершенствования.