2 декабря 2018 г., в МДЦ "Восход" прошел праздник, посвященный международному Дню Матери.

День матери – особый праздник! Помнить о маме нужно всегда, и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать, и ни в коем случае не забывать! Этот праздник – напоминание об этом, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о маме, что подарила нам жизнь!

2 декабря в МДЦ "Восход" прошел праздник, посвященный международному Дню Матери.
Перед праздником прошла душевная встреча с православной писательницей Ириной РОГАЛЁВОЙ, присутствующие смогли послушать ее рассказы и приобрести книжки с автографом писательницы.

В Малом зале была развёрнута выставка-продажа декоративно-прикладного искусства учащихся Воскресной школы Свято-Троицкого храма.
Зал был полон гостей.

Протоирей Николай Муравлев, настоятель Свято-Троицкого храма поздравил всех с праздником. Ведущие приветствовали собравшихся, прозвучали теплые слова в адрес мам, бабушек.

В зале создалась атмосфера доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты, и не только.

Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что появляются новые звездочки. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.
Уходили все с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу!

Отдельное спасибо хочется сказать организаторам праздника, руководству МДЦ "Восход", директору воскресной школы Голубевой Татьяне Васильевне, ведущей Инне Валентиновне Лаптевой, педагогам и художественным руководителям Цукановой Ольге Сергеевне, Гутман Майе Михайловне, Бардиной Елене Алексеевне, Андрееву Владимиру Евгеньевичу, Анисимовой Лидии Викторовне, Завьяловой Татьяне Викторовне, Калюженой Елене Петровне, Ноженко Ирине Александровне, Луханиной Ларисе Сергеевне, Дранчак Людмиле Сергеевне, Мельниковой Татьяне Степановне, матушке Марьяне Богдановне Муравлевой, Авериной Алене Александровне, Кире Анатольевне Донской, Разумовской Виктории Алексеевне.