2018 г. Фестиваль "ПАСХАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ" подходит к концу.

Организованный администрацией г.Кириши районный фестиваль "ПАСХАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ" подходит к концу.
24 апреля состоялась поездка в поселок Пчева. Большая сцена принимала дорогих гостей – юных артистов.

Жемчужиной концерта стали спектакль «Из Я-града в Ты-град» руководитель Ревкова Ольга Сергеевна Воскресной школы и спектакль «Слепая принцесса Фавста и Спаситель Иисус Христос» МОУ «КСОШ №2» руководитель Анисимова Лидия Викторовна.

Коллективы Школы искусств показали свои прекрасные номера. Ребята из Пчевы проводили веселые конкурсы.

Халикова Луния Салимжановна отметила грамотами всех участников фестиваля. А также ребята получили сладкие подарки. Хочется выразить особую благодарность мама и бабушкам за помощь в организационных работах на гастролях.  https://vk.com/album-129431564_252377487

Светлана Проваторова

Благодарим за праздничную программу всех юных артистов, педагогов и организаторов фестиваля!

Видеозапись и монтаж Юрий Цуканов.