Праздник "День Ангела" в воскресной школе (I часть).

25 января 2015 года для воспитанников воскресной школы состоялся праздник "Мой День Ангела", на котором поздравляли всех тех, у кого празднование дня памяти небесных покровителей совершается в январе: Ершова Нина Васильевна, Крайнова Татьяна Михайловна, Голубков Иван, Комаров Михаил Александрович.

Праздник получился живым, радостным, искренним и запоминающимся. Но не обошлось и без огорчения, так как по болезни, не все  смогли присутствовать на празднике: не присутствовали - Синьков Артём, Тимофеев Антон, Медведева Апполинария, Второва Апполинария.

Именниникам были вручены памятные подарки, после чего, по-семейному, с домашним теплом прошло традиционное русское чаепитие.

Директору воскресной школы  Свято-Троицкого храма Голубевой Татьяне Васильевне

Поздравление с Днём Ангела

Вам, наставникам школы воскресной,

Тем, кто трудятся ночи и дни,

Благовестникам правды Небесной,

Возжигающим веры огни,

Скромным пахарям нивы Христовой,

Чадам стада избранных овец,

Матерям и отцам жизни новой,

Воспитателям детских сердец -

Благоденствия, мира!

Несите

Душам, жаждущим истины, свет.

Наш поклон благодарный примите

С пожеланием многих вам лет!

священник Андрей Алексеев

Далее >>>>