50 ЛЕТ СЛУЖЕНИЯ В СВЯЩЕННОМ САНЕ

27 сентября, в праздник Воздвижения Животворящего Креста Господня, почетный настоятель Свято-Троицкого храма г. Кириши митрофорный протоиерей Александр Михайлович Муравлев празднует

50-летие служения в священном сане.

В нашем городе он более 20 лет!

Дорогой отец Александр!

Примите самые искренние и сердечные  поздравления в связи с 50-летием  Вашего служения в священном сане.

Пройдя весьма нелегкий путь служения Церкви, ныне Вы имеете возможность отметить этот юбилей, воздавая должное благодарение Подателю всех благ — Господу за Его милости, обильно ниспосылаемые Вам на протяжении всех лет Вашей жизни.

В этот великий праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня  приход Свято-Троицкого храма, возносит горячие молитвы о даровании Вашему Высокопреподобию доброго здравия, долгоденствия и всесильной помощи Божией в Ваших дальнейших трудах, с усердием совершаемых во благо Церкви и Отечества.

ПОЧЕТНЫЙ НАСТОЯТЕЛЬ СВЯТО-ТРОИЦКОГО ХРАМА Г. КИРИШИ МИТРОФОРНЫЙ ПРОТОИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ МУРАВЛЕВ ПРАЗДНУЕТ 50-ЛЕТИЕ СЛУЖЕНИЯ В СВЯЩЕННОМ САНЕ

30 СЕНТЯБРЯ

Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский направил поздравление протоиерею Александру Муравлеву.

Ваше Высокопреподобие, досточтимый отец Александр! Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой в Вашей жизни — 50-летием иерейской хиротонии и шлю свои молитвенные благопожелания помощи Божией, сопутствующей и укрепляющей ежечасно, терпения, крепости сил душевных и телесных, здоровья, мира и вдохновения в каждый день Вашей жизни. Предстательством Царицы Небесной да хранит Вас Господь в добром здравии на многая и благая лета.

+ МСТИСЛАВ

ЕПИСКОП ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ