ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. Пятидесятница 2019 г.

16 июня 2019 г. в Свято-Троицком храме г. Кириши была отслужена праздничная Божественная литургия. Накануне совершалось Всенощное бдение с освящением хлебов. По окончании Литургии была отслужена Вечерня с чтением особых коленопреклоненных молитв. Богослужение возглавил настоятеля храма - протоиерей Николай Муравлев, сослужил почетный настоятель храма - протоиерей Александр Муравлев.

«Величаем Тя, Живодавче Христе, и чтим Всесвятаго Духа Твоего, Егоже от Отца послал еси Божественным учеником Твоим».

После Божественной Литургии прихожан поздравили с праздником фольклорный ансамбль "Захожье" и семейный фольклорный ансамбль "Киришские напевы".

Фотографии в альбоме https://vk.com/club21960712?w=wall-21960712_11743