22 МАЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ ПЕРЕНЕСЕНИЯ МОЩЕЙ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ИЗ МИР ЛИКИЙСКИХ В БАРИ.

22 мая 2018 г., в Свято-Троицком храме в день памяти, перенесения мощей святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, было совершено праздничное богослужение: всенощное бдение и божественная литургия.

Накануне,  21 мая, протоиерей Николай Муравлев совершил в нашем храме всенощное бдение, во время которого были  вынесены частица мощей святителя и чудотворца Николая на середину храма для поклонения верующих. Каждый пришедший в этот вечер на службу смог приложиться к святым мощам святителя.

В сам день праздника была совершена Божественная литургия, которую возглавил отец Николай. По окончании Литургии было совершено славление свт. Николаю Чудотворцу и отслужен молебен о здравии тезоименитого нашего благочинного, за которого молились всем приходом, наш любимый батюшка принимал теплые поздравления, цветы и подарки от прихожан, которые обращались к нему со словами любви, благодарности и самыми добрыми пожеланиями.

Всем собравшимся и именинникам этого дня отец Николай пожелал здравия, долголетия, мира, радости, благословения Божьего и благословения святителя и чудотворца Николая.

22.05.2018 г. Протоиереем Николаем Муравлевым благочинным Киришского благочиннического округа, в храме-часовне во имя святителя Николая Чудотворца был совершен водосвятный молебен, на котором были вознесены молитвы "о всех жертвователях и благоукрасителях храма сего" поименно...далее