19 декабря 2015 г. в день памяти Святителя и Чудотворца Николая на территории ЦРБ города Кириши на месте строительства будущей Никольской больничной часовни был отслужен молебен.

По благословению  Епископа Тихвинского и Лодейнопольского МСТИСЛАВА, 19 декабря 2015 г. в день памяти Святителя и Чудотворца Николая после Божественной Литургии в Свято-Троицком храме, на территории ЦРБ города Кириши на месте строительства будущей Никольской больничной часовни благочинным Волховско-Киришского округа протоиереем Николаем Муравлевым был отслужен молебен «О призывании помощи Духа Святаго перед началом всякого дела», ознаменовавший продолжение строительных работ.

На молебне присутствовали главная медсестра ЦРБ Кузнецова Нина Юрьевна, медсестры «Сестричества».

См. далее >>>