Освящение Креста на месте строительства будущей часовни во имя Святителя и чудотворца Николая

По благословению  Епископа Тихвинского и Лодейнопольского МСТИСЛАВА, 22 мая 2015 г. в день празднования перенесения честных мощей святителя и чудотворца Николая, на территории ЦРБ города Кириши состоялось освящение места под установку Креста на месте строительства будущей часовни во имя Святителя и чудотворца Николая.

Освящение было совершено благочинным Волховско-Киришского округа протоиереем Николаем Муравлевым.

На  первой молитве у места будущей часовни присутствовали главный врач ЦРБ Серафимов С.В.,  зам.главы администрации Богданова Л.М. и председатель комитета по культуре, делам молодежи и спорту Александрова  В.А. а также прихожане и жители города.

После освящения места и установки Креста отец Николай обратился к присутствующим со словом и призвал приложить все усилия к тому чтобы как можно скорее в часовне во имя Святителя и чудотворца Николая начались богослужения.