Приход Свято-Троицкого храма гор. Кириши -

Богослужение 9 мая 2012 года.

9 мая в честь 67-й годовщины Великой Победы, по традиции у мемориала «Памяти павших» г. Кириши состоялся церемониал памяти воинов павших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны. Отдать дань памяти и возложить венки к общей могиле воинов, пришли администрация города, ветераны войны, труженики тыла, вдовы, дети и внуки павших воинов, общественные организации.

По окончании Божественной Литургии и благодарственного  молебного пения ко Господу Богу, совершаемого в день Победы в Великой Отечественной войне, приход Свято-Троицкого храма вместе с настоятелем протоиереем Николаем Муравлевым приняли участие в возложении венков к мемориалу  «Памяти павших».

На торжественно-траурной церемонии сотни людей поклонились живым и пропели вечную память павшим на полях сражений.

К подножию гранитных плит сотни людей принесли венки и живые цветы - дань благодарной памяти.