Последования утрени, часов и обедницы Светлой седмицы для домашнего (келейного) совершения 2020 г.

Последования утрени, часов, обедницы и вечерни Светлой пятницы для домашнего совершения [Документы]

Последования утрени, часов, обедницы и вечерни Светлого четверга для домашнего совершения [Документы]

Последования утрени, часов, обедницы и вечерни Светлой среды для домашнего совершения [Документы]

Последования утрени, часов, обедницы и вечерни Светлого вторника для домашнего совершения

Последования утрени, часов, обедницы и вечерни Светлого понедельника для домашнего совершения

Последование вечерни Недели Пасхи для домашнего совершения

Последования полунощницы, заутрени, часов и обедницы Светлого Христова Воскресения для домашнего совершения

Последования часов, изобразительных и вечерни Великой Субботы для домашнего совершения

Последование утрени Великой Субботы для домашнего совершения

Последования утрени, часов и обедницы Светлой субботы для домашнего (келейного) совершения (в формате Word).

Утреня

Часы и обедница

18 апреля 2020 г. 20:10

Последование вечерни Недели Пасхи для домашнего совершения

[Документы]

Последование вечерни во святую и великую Неделю Пасхи для домашнего (келейного) совершения.

18 апреля 2020 г. 20:00

[Документы]

Последования полунощницы, заутрени, часов и обедницы Светлого Христова Воскресения для домашнего (келейного) совершения.

17 апреля 2020 г. 21:00

[Документы]

Последования часов, изобразительных и вечерни Великой Субботы для домашнего (келейного) совершения.

17 апреля 2020 г. 13:52

Последование утрени Великой Субботы для домашнего совершения

[Документы]

Последование утрени Великой Субботы для домашнего (келейного) совершения.

16 апреля 2020 г. 15:30

Последования утрени с чтением 12-ти Страстных Евангелий, царских часов, изобразительных, вечерни и малого повечерия Великого Пятка

[Документы]

Последования утрени с чтением двенадцати Страстных Евангелий, царских часов, изобразительных, вечерни и малого повечерия с каноном о распятии Господа и на плач Пресвятой Богородицы Великого Пятка для домашнего (келейного) совершения.

15 апреля 2020 г. 17:27

Последования утрени, часов, изобразительных, вечерни и малого повечерия Великого Четверга для домашнего совершения

[Документы]

Последования утрени, часов, изобразительных, вечерни и малого повечерия с трипеснцем Великого Четверга для домашнего (келейного) совершения.

14 апреля 2020 г. 16:00

Последования утрени, часов, изобразительных, вечерни и малого повечерия Великой Среды для домашнего совершения

[Документы]

Последования утрени, часов, изобразительных, вечерни и малого повечерия с трипеснцем Великой Среды для домашнего (келейного) совершения.

14 апреля 2020 г. 11:00

О благословении куличей и пасх в домашних условиях

[Документы]

В условиях распространения коронавирусной инфекции, учитывая, что у многих прихожан не будет возможности лично посетить храмы в день Пасхи, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла верующие, оставшиеся дома, могут совершить благословение куличей, пасх, яиц и прочей пасхальной снеди самостоятельно.

13 апреля 2020 г. 17:00

Последования утрени, часов, изобразительных, вечерни и малого повечерия Великого Вторника для домашнего совершения

[Документы]

Последования утрени, часов, изобразительных, вечерни и малого повечерия с трипеснцем Великого Вторника для домашнего (келейного) совершения.