ВСТРЕЧА В МАСТЕРСКОЙ Октябрь 2020 г.

Воскресная школа Свято-Троицкого храма г. Кириши

15 окт в 9:12

Встреча в мастерской

Хандра, тебе со мной не по пути!!!
Найдите время для рукоделия. Это и хобби и работа, это почти смысл жизни, восторг, когда видишь как из обычных вещей, даже из бросового материала получается чудесное творение.

Многие занимаются вязанием, вышиванием, шитьем, бисероплетением и т д. Это очень приятно и полезно, рукоделие это очень мирное дело: без борьбы, без сражений, без анализа, оно создает важное для каждой женщины стабильное и устойчивое мировосприятие. Мы начинаем воспринимать жизнь такой, какая она есть. Начинаем понимать, что счастье - это вовсе не карьерная лестница, громкие события и фейерверки, а чаще тишина и покой в душе, уют в доме и счастье в семье.

Такими талантливыми женами полна земля.

Мастерица Иванова Жанна Николаевна. Всегда найдет дело по душе.

Вышивка лентами, сарафаны собственного пошива. Сказочные птицы на даче поселились. В ее руках любой материал, хоть бисер, хоть пластик, превратится в красивую вещь. И многое другое еще она может придумать и смастерить.

Это настроение...